Платим блогерам
Блоги
Haustmyrkr
Резкое падение цен на видеокарты поколения RTX 20xx заметно невооруженным взглядом

реклама

Анонс видеокарт на архитектуре Ampere (RTX 30xx) творит чудеса - видеокарты предыдущего поколения ежедневно и ежечасно дешевеют. Особенно это заметно на примере старших представителей семейства Turing - RTX 2070(S), RTX 2080(S) и RTX 2080Ti.

реклама

Продавцы в крупных магазинах не особо горят делать скидки и сливать "старьё" (которое в народном разрешении FHD тянет всё на максималках, к слову) со скидками, но им приходится это делать! Цены видеокарт линейки RTX 20xx всё же падают, позволяя покупателям переключить свой взор с незабвенной Б/У GTX 1080Ti на более новые решения.

Так, уже несколько дней стоимость видеокарт RTX 2070 неуклонно снижается и что мы видим - сегодня приобрести хороший нереф от Gygabyte, например, можно всего за 37 000 рублей! Да-да, именно так, по цене значительно меньшей, нежели стоимость данных моделей всего девять дней назад. В первый день сентября за столько можно было взять разве что 2060S.


Стоит отметить, что это далеко не единственное предложение со сниженной ценой и за пару минут можно найти и другие качественные варианты RTX 2070, RTX 2070S или RTX 2080 нормальных брендов гораздо дешевле чем раньше. Причём не только в златоглавой столице нашей Родины, но и в Санкт-Петербурге, например, а также во всех крупных городах благодаря доставке у многих ритейлеров.


Мониторим цены каждый день и ждём выгодных предложений. Уверены, они не заставят себя ждать.

Источник: regard.ru
38
Показать комментарии (38)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают