Платим блогерам
Блоги
AnLesha
Когда создание контента встречается с... вашей кухней?

реклама

На выставке потребительской электроники 2023 года корейский технологический гигант поделился целым рядом новостей о бытовой технике, в том числе анонсировал настенную духовку Bespoke AI Wall Oven. Как следует из названия, это настенная духовка с кучей крутых и странных умных функций. Самой интригующей из них является встроенная камера, которую можно использовать для съемки фотографий и даже для прямой трансляции приготовления пищи для... любой онлайн-аудитории. 

Конечно, это не все, на что способен AI Wall Oven. Вы можете позволить ему оптимизировать условия приготовления для определенных блюд, и тогда он даже предупредит вас, если блюдо может подгореть. Samsung утверждает, что она может распознать 80 различных блюд. И да, для тех, кто следит за своим здоровьем, в ней есть интеграция Samsung Health, так что она может рекомендовать блюда в соответствии с Вашими потребностями.

реклама

Среди других достоинств - 7-дюймовый цветной дисплей на самом устройстве, позволяющий проверять состояние блюд, не открывая дверцу, а также поддержка технологий су-вид, воздушной жарки и других модных способов приготовления. Вы даже можете предварительно разогреть духовку или установить таймеры с телефона.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают