Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Футуристическая модель к юбилею марки

реклама

Компания «Роланд», известная всем любителям сотворить музыку, к своему юбилею представила концепт фортепиано с парящими динамиками!

Цельный массив деревянного основания футуристического фортепиано был разработан в кооперации с известными мебельщиками и изготовлен из японского дуба.

реклама

«Летающие динамики» (звуковые колонки на дронах) обеспечивают передачу глубоких фортепианных тонов, а в корпус интегрированы колонки с 7 динамиками в каждой, которые (с учётом летающих колонок) обеспечивают звучание на 360°.

Дроны-колонки работают по собственному выделенному каналу связи с фортепиано с ультра-малой из возможных задержкой. Для этого были разработаны специальные особые протоколы обмена данными, которые позволяют музыкантам управлять мгновенным положением дронов-динамиков во время исполнения музыки.

Всё для того, чтобы получить оптимальный звук.

В крышку фортепиано встроен специальный сенсорный экран, который позволяет совершать видеозвонки и просматривать обучающие видео.

Дисплей также возможно использовать для развёртывания фирменной звуковой рабочей станции, которая может показывать ноты и работать с внешними подключенными устройствами.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают