Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Ничего более странного Вы уже сегодня не увидите!

реклама

Жители Японии недавно объявил на весь мир о том, что ему удалось исполнить мечту своего детства - стать собакой породы колли. На это у мужчины ушло более 2 млн йен, но он добился своего.

Для воплощения своей мечты, пусть даже и очень странной, в жизнь, мужчина, которого называют просто Тока, стал клиентом специальной фирмы, которая занимается созданием спецэффектов для фильмов, ростовых и различных движущихся скульптур, а также рекламных роликов и прочего.

реклама

Именно специалисты этой фирмы смогли создать такой реалистичный костюм собаки, в котором может поместиться человек. На создание подобного костюма ушло больше 40 дней и бесчисленное количество примерок, специалисты фирмы заявляют, что строения скелета у человека и у собаки значительно различаются, поэтому им пришлось потратить много времени на то, чтобы выяснить - как же уместить человека в «форме собаки», по-другому и не скажешь!

Сам же владелец «собачьего костюма» Тока заявляет, что сделал себя похожим на колли потому, что это порода наиболее реалистично выглядит за счет своей длинной шерсти и размеров (что бы это ни значило). И, оказывается, колли - это его любимая порода собак.


4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают