Самолет ЦАХАЛа ударил по дому главы разведки ХАМАС

Израильская армия, также известная как ЦАХАЛ, нанесла удар по резиденции главы разведывательного управления движения ХАМАС в ответ на ракетные обстрелы территории Израиля. Эту информацию сообщает источник "Аль-Хадат".
В своем официальном заявлении, израильская армия объявила об операции, которая направлена на нейтрализацию главного разведчика ХАМАСа и его места проживания.
События развернулись утром 7 октября, когда палестинские радикалы из сектора Газа выпустили ракеты в сторону Израиля. В ответ на эти нападения, Армия обороны Израиля решила начать военную операцию в Газе.
Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху, отреагировав на агрессивные действия, приказал провести спецоперацию для очистки страны от террористов и заявил о начале "военного конфликта, который ХАМАС еще не видел".
Теги
Лента материалов
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.


Комментарии Правила