Написать в блог
Блоги
Cryptonews

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Украину поторопили с проведением контрнаступления
реклама

Обозреватель из The Hill, Брэд Дресс, предостерег Вооруженные силы Украины (ВСУ) о предстоящем ухудшении погодных условий и призвал их активизировать контрнаступление в свете этой информации.

"С учетом быстро ухудшающейся погоды, Украине стоит быстрее размышлять о наступлении", подчеркнул журналист.

реклама

Он также подчеркнул, что дожди и снижение температуры значительно ухудшат условия на поле боя для украинских военных.

Европейский эксперт Матье Булег добавил, что ВСУ мало времени осталось для достижения поставленных целей, и если они не будут действовать быстро, инициатива может перейти на сторону российских сил.

Ранее немецкий журналист Юлиан Репке прокомментировал поставки нового пакета военной помощи от США Украине и отметил, что Киев не получил несколько запрашиваемых видов вооружения, что может подорвать доверие к поддержке со стороны западной коалиции и подвергнуть исход контрнаступления сомнению.

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости