Sauber после пятничной практики

Сегодня пилот Sauber Джанкарло Физикелла сумел показать второй результат в обоих сессиях тренировочных заездов перед Гран-При Японии. Напарник Физикеллы Фелипе Масса не смог показать зачетного результата из-за разворотов и аквапланирования. <br/><br/>Свой лучший круг Джанкарло Физикелла прошел за 1:46.102с, и этот результат показанный на дождевых шинах Bridgestone смог превзойти только чемпион мира Михаэль Шумахер на Ferrari. <br/><br/>Фелипе Масса описал свой день как &quot;неудачный&quot;, а глава команды Петер Заубер вполне доволен выступлением своих подопечных. <br/><br/>Джанкарло Физикелла: &quot;Весь наш пакет - болид, двигатель, шины Bridgestone был очень хорош, и я стабильно был вторым после Михаэля. Условия на трассе были очень плохими - местами по трассе текли целые реки, и было очень ...
8 октября 2004, пятница 11:22
Bones для раздела Блоги
Сегодня пилот Sauber Джанкарло Физикелла сумел показать второй результат в обоих сессиях тренировочных заездов перед Гран-При Японии. Напарник Физикеллы Фелипе Масса не смог показать зачетного результата из-за разворотов и аквапланирования.

Свой лучший круг Джанкарло Физикелла прошел за 1:46.102с, и этот результат показанный на дождевых шинах Bridgestone смог превзойти только чемпион мира Михаэль Шумахер на Ferrari.

Фелипе Масса описал свой день как "неудачный", а глава команды Петер Заубер вполне доволен выступлением своих подопечных.

Джанкарло Физикелла: "Весь наш пакет - болид, двигатель, шины Bridgestone был очень хорош, и я стабильно был вторым после Михаэля. Условия на трассе были очень плохими - местами по трассе текли целые реки, и было очень много луж. Было очень легко ошибиться, но для меня было очень важно нажимать и постараться показзать хорошее время. Я доволен тем, как начинается уик-энд, и я думаю что мы в хорошей форме."

Фелипе Масса: "Меня развернуло в утренней сессии, а затем и во второй. Оба раза это произошло из-за аквапланирования. Когда я выехал на трассу дождь усилился, и я решил не рисковать и вернуться в боксы. Я ехал относительно медленно, но после "эсок" меня все равно развернуло - я въехал в лужу и болид просто вынесло с трассы. Так что для меня день был весьма неудачным."

Петер Заубер: "Пятница была просто залита водой! Джанкарло очень доволен, ему удалось продемонстрировать и свой талант, и качество нашего болида и шин Bridgestone. Естественно, что Фелипе не так счастлив, потому что оба раза ему не удалось показать зачетного результата."