Платим блогерам
Блоги
Blog9JACKa
"Техники наколотили. У нас на некоторых участках есть до 50 единиц "железа", которое стоит уже догоревшее", — сказал врио губернатора региона Евгений Балицкий в эфире телеканала "Россия 24".
реклама

Российской армии удалось уничтожить в Запорожье большое количество украинской техники. Об этом стало известно от врио губернатора региона Евгения Балицкого в эфире телеканала «Россия 24».

Политик рассказал, что на подходах к области лежат огромные груды «металлолома». На отдельных участках есть по 50 единиц бронированных машин, которые успели полностью выгореть. Балицкий подчеркнул, что присутствуют значительные потери среди украинских военнослужащих.

реклама

Контрнаступление, начатое Киевом, длится чуть более 2,5 месяца. Украина начала операцию по ряду направлений, в том числе на Южнодонецком и Запорожском. В бой были отправлены натренированные НАТО бригады с сопровождением в виде зарубежных танков и БМП.

Позже российский лидер Владимир Путин сделал заявление, в котором указал, что украинским войскам не удалось добиться результатов, чем они разочаровали иностранных кураторов.

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости