Платим блогерам
Блоги
Antoxa400
Первую партию алкоголя от компании Tesla раскупили всего за пару часов.

реклама

Вся первая партия текилы под брендом Tesla была раскуплена всего за пару часов и это несмотря на достаточно высокую стоимость одной бутылки, которая составляет 250 долларов, объем бутылки составляет 750 миллилитров.   

реклама

Бутылки были выполнены в виде электрической молнии и были представлены в онлайн-магазине Tesla. 

История создания бренда текилы от Tesla уходит в апрель 2018 года, кода Илон Маск опубликовал твит, в котором в шуточной форме говорилось, что Илона нашли со слезами на глазах в окружении выпитых бутылок текилы и с табличкой банкрот.

Тогда все посмеялись и забыли, однако компания уже в октябре того же года зарегистрировала бренд «Teslaquila» в американском бюро регистрации патентов и торговых марок. 

Спустя два года Teslaquila стала реальным продуктом, и была распродана за два часа. Когда выйдет новая партия на рынок компания пока не сообщает. 

Илон Маск всегда отличался способностями заработать внушительные деньги на подобных товарах. Стоит отметить ранее распроданный огнеметы «The Boring Company Flamethrower» или кирпичи, созданные из породы, которая добывается при постройке туннелей.    

Источник: itc.ua
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают