Выставка НТТМ-2005
Сразу хочу вам сообщить, с 29го июня по 3 июля работает выставка НТТМ-2005 на ВВЦ. Все желающие могут посещать её скольго угодно. Для участников выставки предоставляется бсплатный интернет

Вот сижу я и думаю, что народа так мало, ведь впринципе, можно в бесплатном инете походить и без бейджика. Я уже второй час сижу, и вполне устал от него(что дома совсем небывает).

Теперь подробнее о самой выставке. Огромный зал ВДНХ, в нём находится огромное число людей, и не менее огромное число выставляемых конструкций. Моя, например - преобразователь постоянного электрического тока в импульсный сигнал. Довольно нужная вещь, скажу я вам. Что-то подобное есть на сайте modding.ru, но у меня полюбому круче! Ближе к концу выставки, находится интернет кафе, в котором, как писано выше, я и нахожусь. Неподалёку стоят две крутые замодденные тачки(10ка и ОКА). Честно говоря не верится, что это сделано руками детей. Хотя впринципе в выставке могут принимать участие студенты, ученики, разработчики любых учебных или развивающих заведений нашей страны. Зал ВВЦ охраняют менты, чувство безопасности преобладает страх. Вы можете подходить к любым выставленным стендам и разработкам, спрашивать о них, вам обязательно ответят.
Наш стенд - 187а,б,в- приходите, смотрите!!!
Пишите на мыло - zmenya@inbox.ru, если заинтересованны моим проектом.
Мой сайт - adzone.nm.ru
Сайт ВВЦ - vvcentre.ru
С уважением, Андрей Жменя, Новочеркасск.
Лента материалов
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают