Платим блогерам
Мое мнение о матрице, в которой мы возможно живём
Asmodeus 18 января 2023
Даже Илон Маск верит, что все мы живём в симуляции, а не в реальном мире. А кто-то задумался хоть раз - для чего вообще её кому-то создавать?
Поддержка Linux для AMD Radeon VII будет готова к первому дню продаж видеокарт.
Asmodeus 21 января 2019
В соответствии с заявлением представителя AMD по связям с общественностью можно ожидать, что драйвера для Linux с поддержкой игр для видеокарты Radeon VII будут готовы в 1-й день прямо из коробки.
Общественности был продемонстрирован новый защищённый планшет на базе процессора Эльбрус.
Asmodeus 14 января 2019
Характеристики впечатляют. Аккумуляторы на 20000 мА. Рабочие температуры от минус 20 до плюс 60 градусов. Горячая замена аккумуляторов прямо в процессе работы.
Знакомьтесь. ИИ следующего поколения от Graphcore. Монополии nVidia приходит конец в сфере аппаратных разработок для ИИ?
Asmodeus 13 января 2019
GRAPHCORE получает 200 миллионов долларов от BMW, MICROSOFT и прочих ведущих компаний для развития революционного IPU следующего поколения. Новое IPU и программное обеспечение Poplar вместе создают самую быструю и наиболее гибкую платформу для текущих и будущих приложений искусственного интеллекта, ...
Роскомнадзор, предположительно, осваивает из бюджета до 20 миллиардов рублей (300 миллионов долларов) на блокировку Telegram
Asmodeus 12 января 2019
По сообщению русской службы BBC, в 2019 году Роскомнадзор собирался потратить до 20 миллиардов рублей на новую технологию блокировки Telegram. Новая технология блокировки основана на глубоком машинном анализе трафика.

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают