Платим блогерам
Блоги
Asmodeus
Характеристики впечатляют. Аккумуляторы на 20000 мА. Рабочие температуры от минус 20 до плюс 60 градусов. Горячая замена аккумуляторов прямо в процессе работы.

реклама

Свершилось. Недавно отечественная группа компаний «Снабжение» продемонстрировала мировой общественности передовую российскую технологию. Встречайте российский защищённый 10 дюймовый планшет на базе процессора от МЦСТ - Эльбрус-1С+. 

реклама

Характеристики впечатляют. Аккумуляторы на 20000 мА.  Рабочие температуры от минус 20 до плюс 60 градусов. Горячая замена аккумуляторов прямо в процессе работы. Сверхпрочный корпус и великолепно защищённый экран.

Гарантия качества сборки надёжными креплениями с точечной подгонкой в правильных местах.

Впечатляет также гарантированное отсутствие на борту, переполненных закладками и шпионскими модулями, ОС Android и Windows. Планшет также от прочих серийных изделий зарубежной промышленности в данном классе выгодно отличают крайне необходимые разъёмы: RS-232 и Ethernet, и прочие крайне нужные и полезные разъёмы, что нам, к сожалению, не могут предложить зарубежные производители. И наконец очень удобно - слева расположена отдельная цифровая клавиатура, что безусловно очень удобно для ввода пароля при запуске планшета. Не обошлось и без поддержки отечественного ГЛОНАСС.
К сожалению нам его пока приобрести в личное пользование не удастся, поскольку разработчики заявили о том, что планшет предназначен для оборонного и промышленного применения. И ещё очень жаль, что пока не сообщается масса планшета, что нам крайне необходимо для большей оценки его оборонной значимости. Но не сомневаюсь, что с этим тут всё в порядке.

А вот так собирают планшеты на российском предприятии: Штучная сборка - гарантия надёжности, особой защищённости и беспрецедентного качества.


По материалам статьи на tehnoomsk.ru 

58
Показать комментарии (58)

Популярные новости

Сейчас обсуждают