Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Любопытно.

реклама

Не прошло и двух дней с того момента, как холдинг Activision Blizzard сообщил о расторжении договора со своим финансовым директором Спенсером Ньюманном и замене его на старого нового управленца, как компания Square, занимающаяся приёмом и обработкой электронных платежей, объявила о том, что приветствует в своих рядах Амриту Ахуджу, теперь уже бывшего финансового директора студии Blizzard Entertainment.

реклама

Амрита Ахуджа работала в Blizzard Entertainment на протяжении более восьми лет, и представители Square рады тому, что компании удалось заполучить столь ценного и опытного сотрудника.

Стоит отметить, что из восьми лет, что Ахуджа проработала в Blizzard, должность финансового директора компании она занимала лишь с марта 2018-го. Минувший год был не очень удачным для компании: падение стоимости акций, сокращение расходов, вылившееся в серьёзное урезание бюджета MOBA-игры Heroes of the Storm, уход Майка Морхейма, анонс Diablo Immortal и в целом недовольство игроков проводимой компанией политикой.

Что год наступивший готовит для Blizzard и поклонников её творчества, покажет время.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают