Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но поддержка игры продолжится, пусть и в более медленном темпе.

реклама

В официальной новостной ленте Blizzard появилось сообщение, которое поклонники MOBA-проекта Heroes of the Storm сочтут чуть ли не трагическим. Blizzard объявила о переводе значительной части разработчиков HotS на другие проекты компании, в том числе на ещё официально не анонсированные.

реклама

Также Blizzard объявила об отказе от проведения киберспортивных состязаний по Heroes of the Storm: мероприятия Heroes Global Championship и Heroes of the Dorm в следующем году проводиться не будут. Что же касается самой игры, то Blizzard заверила игроков в том, что Heroes of the Storm продолжит пополняться новыми героями, полями боя и прочим контентом, но темпы поддержки закономерно снизятся.

Внутренняя ротация кадров привычна для Blizzard, поэтому переживать за сотрудников не стоит. Но почему так поступили именно с Heroes of the Storm? Официального комментария по этому поводу, конечно же, нет, но по мнению аналитиков, HotS — наименее успешная игра Blizzard, поэтому руководству компании не пришлось особо мучиться с выбором.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают