Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Своеобразный подарок к годовщине выхода SimCity устроили сегодня разработчики игры. Долгожданная поддержка оффлайн-режима наконец прибыла вместе с обновлением номер 10, который будет применён к игре после перезагрузки соответствующих игровых серверов.

реклама

Вся история с необходимостью оффлайн-режима началась с самого момента выхода SimCity. Игру преследовали множественные технические проблемы с серверами, что выливалось в невозможность поиграть в SimCity за свои же собственные деньги. Разумеется, игроков такая ситуация раздражала, и от разработчиков вскоре было затребовано внедрение оффлайн-режима в игру. Ребята из Maxis согласились и пообещали сделать всё в лучшем виде. Но сказать, как всегда, проще, чем сделать. По заявлениям Maxis, им пришлось перекроить чуть ли не всю игру, чтобы сделать «оффлайн» возможным, поскольку многие механизмы игры требовали постоянного обмена информацией с серверами. Именно перекраивание подобных систем и послужило причиной столь долгой разработки долгожданного «оффлайна».

Но всё прошло благополучно, с чем ребят из Maxis хочется поздравить. Хочется надеяться, что впоследствии таких огрехов допускаться не будет.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают