Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Итак, дополнение для популярной градостроительной игры, о котором мы уже писали, отныне официально доступно для покупки и загрузки в сервисе цифровой дистрибуции Origin. Города Будущего перенесут игроков в, соответственно, будущее. Но что же нас там ждёт?

реклама

А ждёт нас там много интересного. Игрокам будет доверена роль наставника, который сможет вывести свою цивилизацию на небывалый уровень развития. Ключевой постройкой, ответственной за это развитие, является Академия — храм науки, в котором трудятся лучшие умы вашей цивилизации, в поте лица разрабатывающие супертехнологии, среди которых: термоядерные реакторы, высокотехнологичные станции очистки, поезда на магнитной подушке, и многие другие.

Дополнение добавит в игру некую корпорацию OmegaCo. С этим производственным гигантом можно сотрудничать, и сотрудничество это выльется в громадные бонусы для вашего города. Но за любые бонусы и знания нужно, как известно, платить. Плата за кооперацию с OmegaCo будет высока: корпорация с превеликим удовольствием загрязняет всё вокруг, поэтому придётся как-то с этим бороться. Благо, теперь есть Академия, так что особых проблем возникнуть не должно.

Игроки смогут строить своеобразные Вавилонские башни — высоченные небоскрёбы с системами жизнеобеспечения, в которых могут жить люди. Это может быть весьма кстати, если игрок решит сотрудничать с OmegaCo.

Не обошлось и без неприятных нововведений: добавилось новое стихийное (в данном случае техногенное) бедствие — нашествие роботов на ваш город.

Ценник на дополнение, как и следовало ожидать от подвластного Electronic Arts сервиса, кусается: 700 рублей за аддон, когда за такую же стоимость у конкурента можно купить полноценную игру, как-то чересчур, но не будем, как говорится, о грустном.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают