Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пошла травля.

реклама

Похоже, середина—конец ноября в новостных разделах так или иначе связанных с играми ресурсов пройдут под вывеской «Activision Blizzard: настоящее и будущее». Ежедневно на тему горящего бурным пламенем скандала в отношении холдинга появляются по несколько новостей, и вот, очередной материал появился с подачи руководителя Xbox Фила Спенсера.

реклама

Спенсер разослал по внутренним корпоративным каналам обращения к сотрудникам, в которых рассказал, что Xbox «оценит» дальнейшие отношения с Activision Blizzard. Из данной расплывчатой формулировки не следует ничего однозначно негативного, поэтому в сложившейся ситуации имеет смысл только ждать дальнейших заявлений руководства игрового подразделения Microsoft на этот счёт.

Ранее на тему подожжённого изданием The Wall Street Journal скандала в Activision Blizzard высказался руководитель Sony Interactive Entertainment Джим Райан, раскритиковавший компанию за то, что в ней происходит. Затем сотрудники и акционеры холдинга потребовали отставки его гендиректора Бобби Котика; пока что, правда, в смешных масштабах.

Отметим, что доказательств предъявляемого журналистами обвинения в отношении Бобби Котика нет. Последнее, кстати, отдельно отметили в руководстве Activision Blizzard.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают