Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И придумала свой ответ дорожающим видеокартам.

реклама

Тревожная макроэкономическая ситуация и предательское "криптопохмелье" с его завышенными ценами на игровые видеокарты заставляют любителей игр метаться в поисках более доступных платформ, и всё чаще в рассуждениях о будущих покупках упоминаются игровые консоли. Может ли на подобный статус претендовать телевизионная приставка SHIELD TV на базе процессора Tegra X1 – вопрос отдельный, но именно на этой и следующей неделе её можно приобрести со скидкой 2019 рублей от базовой цены 15 990 или 19 990 рублей, в зависимости от комплектации.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Устройство позволяет просматривать потоковое видео в высоком качестве, транслировать игры с настольного ПК или ноутбука на телевизор, а также пользоваться сервисом GeForce Now, и даже управлять "умным домом". Кроме того, до 26 декабря будут действовать скидки на следующие игры:

Источник изображения: NVIDIA

SHIELD TV теперь поддерживает и возможность голосового управления, что позволяет превратить её в многофункциональный мультимедийный центр. Приобрести устройство можно в российском интернет-магазине компании.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают