Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Стартовала праздничная распродажа игр для медиаплеера NVIDIA SHIELD TV. С 20 по 26 декабря вы сможете сделать себе прекрасный подарок: скидки до 65% действуют на более чем 20 игр*.



Весело проведите время с друзьями в Jackbox Party Pack 5, отправьтесь в приключение по железным дорогам в Ticket to Ride или проверьте свои силы в электромагнитных головоломках Teslagrad - выбор широкий!

Список игр, доступных со скидкой, включает: *Распродажа игр должна стартовать 20 декабря, однако реальные сроки могут сдвинуться в зависимости от издателя.

Если вы еще не выбрали новогодний подарок, обратите внимание, что до 28 декабря на медиаплеер SHIELD TV действует скидка в 2019 рублей на обе комплектации.



NVIDIA SHIELD - невероятно мощный медиаплеер. Быстрое и плавное воспроизведение 4K HDR видео. Бесконечное множество игр и развлекательных приложений. Возможность играть в ПК-игры из облака в обновленной версии сервиса GeForce NOW или стримить игры со своего ПК на большую диагональ ТВ. Возможность голосового управления любыми приложениями и домашними устройствами. Все, что вам нужно, в одном революционном устройстве.

Акция продлится до 28 декабря включительно. Подробности в онлайн-магазине NVIDIA.

Порадуйте себя и близких!
Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают