Платим блогерам
Блоги
itsyuni
Лимит пользователей в одном видеозвонке увеличили до 1000 человек одновременно, а также мелкие обновления

реклама

Видеозвонки с участием до 1000 зрителей, скорость воспроизведения видео, высококачественные видеосообщения, совместное использование экрана со звуком и многое другое добавили в новом обновлении мессенджера Telegram.

реклама

Групповые видеозвонки повысились и теперь могут иметь 1000 зрителей - в дополнение к 30 вещателям и неограниченному количеству слушателей только со звуком.

Медиаплеер имеет новые параметры скорости воспроизведения 0.5x, 1.5x и 2x, которые можно включить при просмотре видео в полноэкранном режиме.

Видеосообщения записываются в более высоком разрешении, и вы можете коснуться видеосообщения, чтобы развернуть его, а повторное нажатие позволяет выполнять быструю перемотку вперед или назад.

При записи видеосообщения звук устройства будет продолжать воспроизводиться в фоновом режиме, и вы можете увеличить масштаб, используя заднюю камеру.

Совместное использование экрана также было добавлено к видеозвонкам один на один и теперь включает звук устройства как в индивидуальных, так и в групповых видеозвонках.

Источник: t.me
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают