Платим блогерам
Блоги
goldas
Новинка получит четыре 50--мегапиксельные камеры и главный 1-дюймовый датчик

реклама

 Как известно Xiaomi уже выпустила серию смартфонов Xiaomi 13 в Китае в прошлом месяце. Источники в отрасли, знакомые с этим вопросом, сообщили изданию 91Mobiles, что китайский бренд в сотрудничестве с легендарным производителем фотоаппаратов Leica планирует выпустить ещё один аппарат в новой серии под названием Xiaomi 13S Ultra.

 Согласно сообщению 91Mobiles, грядущий флагман Xiaomi дебютирует на мероприятии Mobile World Congress (MWC). MWC традиционно проходит каждый год в Барселоне в конце февраля, и в этом году мероприятие состоится с 27 февраля по 2 марта. Стоит отметить, что Xiaomi еще не объявила о своем участии в предстоящей выставке технологий, а также о своем предстоящем флагмане, но, вероятно, что так оно и будет.

реклама

 Предполагается, что Xiaomi 13S Ultra будет оснащен камерами марки Leica, аналогичными другим моделям Xiaomi 13. Ожидается, что предстоящая модель будет оснащена 1-дюймовым сенсором, который уже используется в Xiaomi 13 Pro. Предыдущие отчеты предполагают, что Xiaomi 13S Ultra будет иметь новую перископическую камеру, которая, как утверждается, шокирует всех своей производительностью. Устройство будет оснащено четырьмя камерами, все четыре сенсора будут иметь разрешение 50 Мп. Модели Ultra обычно представляют собой смартфоны премиум-класса с лучшими фотографическими возможностями.

 Xiaomi 13S Ultra станет преемником Xiaomi 12S Ultra, который к сожалению был эксклюзивом для китайского рынка.

 Помимо вышеупомянутой информации, мало что известно о грядущем флагмане Xiaomi. Ожидается, что больше подробностей появится в сети в ближайшие недели и по мере приближения к мероприятию MWC 2023.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают