Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Более часа игрового процесса из всех трех обновленных игр серии, доступны для просмотра.

реклама

Если вы хотите знать, какие изменения и нововведения произошли в Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, то можете посмотреть кадры игрового процесса, которые появились в интернете в преддверии завтрашнего запуска.

реклама

Еще в октябре Rockstar объявила, что Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas будут предлагаться как трилогия в обновленной форме. Эти обновления включают графические улучшения и улучшения современного игрового процесса, но в то же время игры сохранят свой первоначальный вид. Что было неясно, так это то, насколько хорошо (или плохо) в конечном итоге будут выглядеть игры с улучшенной графикой.

Как сообщает VGC, некоторые игроки, оформившие предварительный заказ трилогии, уже получили свои копии и начали загружать кадры игрового процесса. Выше приведены кадры, снятые в Vice City, но также есть видео о версии GTA III на YouTube и для San Andreas в Reddit.

Трилогия выйдет завтра, а предварительная загрузка уже доступна для цифровых изданий на консолях. Rockstar делает коллекцию доступной на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One и Nintendo Switch. Игроки на ПК должны будут использовать Rockstar Game Launcher, чтобы загрузить Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition. Android и iOS также получат обновленные игры, но не раньше следующего года.

Источник: pcmag.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают