Мое имя Саша. Обитаю в городе Полтава . Техническое образование по специальности "автоматизация мясных и молочных процессов" Отец закончил инстетут связи и служил. Вот отсюда пожалуй все и началося. Хм... в смысле апгрейд и модернизация компа
Нет не сразу конечно были собраны и усилители мощности УНЧ и зарядные устройста , да конечно отец вложил большой кусок знаний в это.
Моя цель это - облегчить и повысить надежность системного блока.
Сейчас на макете собираю датчик вращения вентиляторов .По схеме моего отца . Схема доволи простая но ее преимушество над всеми мне встричающимися это ,Это что она на одном светодиоде который сигнализирует , о коротком замыкании , обрыве обмотки и о вращении вентилятора рывками . И скоро опобликую статью с фотографиями и принципиальной и печатной схеми .
Блок имею такой
Мать Albotron kx-18d
Проц +2500 Barton конечно разогнанный +3200
Память Тейэмес 2х256 (Dual) pc 3200
Видео XFX 128 мб 6600 GT (AGP
500/1000 DDR3
Винт 80 Гбайт 7200 обр 8 кашэм
Блок питания Чифтек 360 ватт.
3d mark03 7423 без разгона чего либо.