Платим блогерам
Блоги
sergeinik
Golden Joystick Awards - крупнейшая в мире награда за игры, которая проводится обычными людьми, ежегодно собирающая миллионы голосов и позволяющая игрокам со всего мира высказать свое мнение

реклама

Открыто голосование 39-й церемонии вручения награды Golden Joystick Awards, которую вручают GamesRadar +.

реклама

Golden Joystick Awards - крупнейшая в мире награда за игры, которая проводится обычными людьми, ежегодно собирающая миллионы голосов и позволяющая игрокам со всего мира высказать свое мнение о том, какие игры, разработчики, издатели и личности заслуживают желанного Золотого джойстика. Конечно же, и вы тоже можете принять в этом участие и проголосовать. 

В этом году 20 номинаций, включая «Лучшее повествование», «Лучшая студия», «Лучшая игра года» и многое другое. Победители будут коронованы во время цифрового награждения 23 ноября.

Как проголосовать в конкурсе Golden Joystick Awards

В данный момент уже открыто голосование за Golden Joystick Awards 2021. Вы можете проголосовать здесь. Нажмите на кнопку Start Voting и выбирайте. Голосование закроется 5 ноября в 16:00 по тихоокеанскому времени, в 19:00 по восточному, в 23:00 по Гринвичу.

Кроме того, два победителя в дополнительных категориях будут выбраны группой журналистов: «Премия за прорыв» и «Выбор критиков». Эти победители будут выявлены в течение дня. 

Но и это не все. В этом году отмечается «50 лет игр» двумя специальными наградами - «Лучшая игра всех времен» и «Лучшее игровое оборудование всех времен». Эти две специальные награды будут открыты для публичного голосования после закрытия основных категорий голосования в начале ноября.

Чтобы узнать больше, посетите Golden Joystick Awards 2021.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают