Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Первая распродажа завершится 10 августа, вторая - 12 августа.

реклама

Цифровой магазин Steam нередко радует пользователей тематическими, а главное спонтанными распродажами. На этой неделе сервис запускает две распродажи, в рамках которых пользователям будут доступны игры со скидкой до 77%.

реклама

Первая распродажа посвящена серии игр Borderlands. Со всеми предложениями вы можете ознакомиться по этой ссылке. Отметим лишь, что Borderlands, Borderlands 2 и Borderlands 3 можно приобрести за 362 рубля, 249 рублей и 659 рублей соответственно. В 389 рублей с учётом 70-процентной скидки обойдётся Borderlands: The Pre-Sequel.

Что до второго события, его посвятили гоночным симуляторам. Опять же, мы не будем перечислять все доступные по акции проекты. Их вы найдёте по ссылке. Отметим только самые интересные игры. Например, Need for Speed 2016 предлагается со скидкой 77% и стоит 321 рубль. Столько же стоит и NFS Payback. На него тоже предлагается скидка в размере 70%.

Ремастер Hot Pursuit обойдётся в 1 299 рублей с учётом 35-процентной скидки. На 75% дешевле можно приобрести NFS Heat. Игра стоит по акции 999 рублей. Также в распродаже участвуют и другие проекты. Например, DiRT 4 стоит 130 рублей, DiRT 5 – 325 рублей, а DiRT Rally – 130 рублей. Все три игры подешевели на 70%. Сразу 75% своей стоимости потерял легендарный симулятор GRID. За него нужно отдать лишь 116 рублей.

Распродажа, посвящённая гонкам, продлится до 10 августа текущего года. У поклонников Borderlands есть на два дня дольше, чтобы совершить покупку. В обоих случаях время ещё достаточно, чтобы сделать обдуманный выбор.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают