Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Презентация новинок состоится 23 апреля.

реклама

Китайская компания Xiaomi готовит к выходу новые флагманские смартфоны. Новинки будут представлены в рамках одиннадцатого поколения. На рынок они выйдут как Xiaomi Mi 11X и Xiaomi Mi 11X Pro. Заметим, что ранее с суффиксом X производитель выпускал смартфоны, которые позже появлялись на мировым рынке в рамках серии Android One со стоковой операционной системой.

реклама

Грядущие новинки же получат программное обеспечение MIUI 12 на базе ОС Android 11. Ранее китайская компания обещала выпустить, как минимум, три смартфона на базе 5-нанометрового мобильного процессора Snapdragon 888 до конца текущего года. Два из них – Xiaomi Mi 11X и Mi 11X Pro.

Один из представителей производителя из Поднебесной обещает предстоящим новинкам экстремальную производительность, исключительные камеры, дисплей и звук, а также изысканный внешний облик. При этом Xiaomi ещё не опубликовала ни одного изображения смартфонов.

Вероятно, в Xiaomi Mi 11X и Mi 11X Pro мы увидим дисплеи на органических светодиодах с частотой обновления 120 Гц, 108-мегапиксельную основную камеру, стереофонические динамики, встроенный биометрический сенсор и NFC. Стоимость флагманов пока что не уточняется, а презентация состоится менее чем через две недели, 23 апреля.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают