Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Новинка изготовлена только в одном экземпляре.

реклама

В середине лета прошлого года компания OnePlus выпустила свой первый после большого перерыва смартфон, не являющийся флагманом. Модель называется OnePlus Nord. Сегодня южнокорейский производитель представил версию Nord LE. Приставка LE означает Literally Only One Edition. Новинку нельзя будет купить.

реклама

OnePlus Nord LE изготовлен только в одном экземпляре. Он отличается от оригинальной модели задней панелью. Если смартфон 2020 года продаётся в цветах Gray Ash, Gray Onyx и Blue Marble, то новинка доступна только в градиентном оранжево-зелёном цвете.

В ближайшее время китайская компания разыграет устройство. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подписаться в Instagram на oneplus.nord, опубликовать в своём аккаунте фотографию нынешнего смартфона, в описании к публикации, указать, зачем вам OnePlus Nord LE, и добавить хештег #SwitchToNord.

В техническом плане новинка не отличается от оригинального Nord. Только объёмы памяти не уточняются. Модель 2020 года доступна в модификациях 8/128 ГБ и 8/256 ГБ. На старте продаж в Европе официальная цена составила 399 евро и 499 евро соответственно.

OnePlus Nord LE тоже оборудован 90-герцевым дисплеем AMOLED Full HD+ диагональю 6,44”, процессором Snapdragon 765G и аккумуляторной батареей ёмкостью 4 115 мА*ч с 30-ваттной быстрой зарядкой. Есть все основные интерфейсы, кроме выхода под наушники. Разрешение основной камеры составляет 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп, а фронтальной – 32 Мп + 8 Мп. Обе могут снимать видеоматериалы в 4K UHD, но лицевая камера делает это с частотой кадров 60 FPS.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают