Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Раньше анонс смартфона откладывали из-за переноса фильма, а теперь фильм переносят из-за смартфона.

реклама

Сначала премьера смартфона откладывалась в связи с переносом даты релиза фильма, а теперь боевик откладывают из-за гаджетов. «Не время умирать» о Джеймсе Бонде стал одним из самых многострадальных фильмов последних лет, поскольку его премьеру уже несколько раз откладывали. Поводом для очередного переноса картинки послужил старый смартфон компании Nokia.

реклама

Изначально картина должна была выйти в кинопрокат ещё в 2019 году, но выход пришлось отложить в связи с уходом Дэнни Бойла с поста режиссёра. Чуть позже стало известно, что с февраля 2020 года релиз переносят на начало второго квартала того же года.

Но у пандемии COVID-19 на этот счёт было своё мнение. В связи с тем, что практически все страны мира ушли на карантин, выход фильма сначала отложили на осень 2020 года, а затем – на апрель 2021 года. Но и это не было окончательным решением.

Параллельно с фильмом компания HDM Global откладывала анонс смартфона среднего класса Nokia 8.3 5G, рекламная кампания которого связана со шпионским боевиком, ведь агент 007 должен был пользоваться именно данным устройством. С каждой новой датой премьеры телефон всё больше терял свою актуальность. После того, как стало известно, что релиз фильма состоится в 2021 году, финский бренд решил всё же выпустить устройство. Случилось это осенью прошлого года.

Совсем недавно стало известно, что «Не время умирать» покажут лишь в последнем квартале нынешнего года. Причиной очередного переноса фильма стало то, что смартфон Nokia 8.3 5G и несколько других гаджетов, которыми пользуются герои, больше неактуальны. Теперь создатели фильма вынуждены перемонтировать ряд сцен с использованием уже более новых гаджетов.

Что касается смартфона Nokia 8.3 5G, его в картинке мы не увидим. При этом есть вероятность, что Джеймс Бонд окажется фанатом легендарного финского бренда и всё равно будет пользоваться моделью Nokia, но уже более актуальной. Правда, в ближайшее время в ассортименте компании должны появиться исключительно бюджетные решения.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают