Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
По словам производителя, Signature OLED TV R выдерживает 50 000 циклов сворачивания.

реклама

Ещё два года назад в Лас-Вегас на CES 2018 южнокорейская компания LG привезла телевизор будущего, который можно было свернуть в трубку, если он не используется. На выставке Consumer Electronics Showcase 2020 революционное решение показали вновь. Однако, глава подразделения, ответственного за выпуск телевизоров, подтвердил, что модель LG Signature OLED TV R начнёт продаваться в 2020 году.

реклама

Как стало известно, на рынке устройство появится либо в конце первой половины года, либо в начале второй. Стоимость сворачиваемого телевизора будет составлять примерно 60 000 долларов. Модель комплектуется OLED-панелью, диагональ которой составляет 65 дюймов. Разрешение – Ultra HD.

LG Signature OLED TV R обзавёлся поддержкой работы с виртуальным ассистентом Amazon Alexa. Управлять телевизором можно при помощи голосовых команд. Экран на полную высоту выдвигается примерно за 10 секунд. Что интересно, дисплей можно зафиксировать на любой высоте.

По словам производителя, Signature OLED TV R выдерживает 50 000 циклов сворачивания. Телевизор комплектуется акустической системой Dolby. Суммарная мощность всех динамиков составляет 100 Вт. Акустика работает в том числе и при свёрнутом экране.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают