Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Дата анонса и рекомендованная цена Huawei Enjoy 10 не уточняются.

реклама

Китайская компания Huawei в обозримом будущем представит новый смартфон бюджетного уровня. Он будет называться Huawei Enjoy 10. О скором релизе модели говорит её попадание в базу данных китайского регуляторного органа TENAA.

реклама

Согласно регулятору, смартфон будет комплектоваться фирменным 12-нанометровым чипсетом Kirin 710F. Судя по рендерам и изображениям из TENAA, на тыльной панели будет установлена вертикальная площадка с двумя объективами и вспышкой. Сканера отпечатков пальцев Huawei Enjoy 10 не получит. Если вам нужен дактилоскопический датчик, он установлен в версии Plus, которая была представлена в прошлом месяце. Другой особенностью старшей модели является выдвижная фронталка.

Разрешение основной камеры в Huawei Enjoy 10 составит 48 Мп + 8 Мп. 8-мегапиксельный датчик изображения ляжет в основу и фронталки, которая расположится в круглом отверстии в левом верхнем углу дисплея. Сам экран будет построен на базе IPS матрицы диагональю 6,39 дюйма с разрешением HD+.

Ёмкость комплектного аккумулятора составит 3900 мАч. В продажу модель поступит с предустановленной операционной системой Android Pie и фирменной оболочкой EMIUI. Дата анонса и рекомендованная цена Huawei Enjoy 10 не уточняются. Но предполагается, что стоимость смартфона составит примерно 150 евро. Напомним, что модель Enjoy 10 Plus предлагается по цене около 190 евро за модификацию с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают