Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Завтра, 24 сентября, китайская компания Xiaomi должна презентовать массу новых продуктов, в число которых войдёт несколько телевизоров, два телефона и программная оболочка MIUI 11.

реклама

Завтра, 24 сентября, китайская компания Xiaomi должна презентовать массу новых продуктов, в число которых войдёт несколько телевизоров, два телефона и программная оболочка MIUI 11. Лэй Цзюнь, глава производителя, заявил, что смартфон Xiaomi Mi 9 Pro 5G будет стоить намного дороже, чем обычный Mi 9. Об этом менеджер написал на своей странице в социальной сети Weibo. Как выяснилось позже, будущая новинка окажется действительно дороже, чем Xiaomi Mi 9.

реклама

Уже давно известно, что модель Mi 9 Pro будет предлагаться в модификации с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ постоянной. Но пользователям будут доступны и более скромные версии. В частности, с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128/256 ГБ и с 12 ГБ ОЗУ при 256 ГБ интегрированной флэш-памяти.

Сегодня стала известна цена двух модификаций. Так, Xiaomi Mi 9 Pro 5G с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ составит 3599 юней или 505 долларов. В этой же конфигурации Xiaomi Mi 9 был оценён в 475 долларов. Стоимость версии Pro в конфигурации с 12 ГБ оперативки и 256 ГБ постоянной памяти составит 3999 юаней или 565 долларов. Цены других модификаций не уточняются. Отметим, что Xiaomi Mi 9 Pro 5G станет самым доступным смартфоном на рынке с поддержкой мобильных сетей пятого поколения.

Глава компании Xiaomi также заявил, что будущая новинка получит массу фишек. По его словам, на то, чтобы рассказать о каждой из них, потребуется несколько часов. Xiaomi Mi 9 Pro 5G достанется некий «профессиональный» дисплей. Экран получит сертификат от китайской организации China Institute of Metrology. В чём будет заключаться «профессиональность» дисплея – не уточняется. Будущая новинка обзаведётся поддержкой 4D-игр, но что они будут собой представлять, на данный момент никто не знает. Также модель будет поддерживать 150 видов вибраций.

Посредством официального постера компания подтвердила, что смартфон получит встроенный аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Xiaomi Mi 9 Pro 5G поступит в продажу в двух цветовых вариациях: Titanium Black и Dream White. Модель во втором цветовом исполнении компания постоянно демонстрирует на рекламных изображениях. По последним данным, версия Pro во всех конфигурациях будет нести на борту 5G-модем Snapdragon X50.  

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают