Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Дата выхода и стоимость будущей новинки пока что остаются в секрете.

реклама

Китайская компания OPPO на днях представила смартфоны серии Reno. Их было три, и причём каждая модель получила четырёхмодульную основную камеру. В обозримом будущем система из четырёх сенсоров доберётся до линейки A 2020 года. Одним из первых её представителей окажется модель OPPO A9 2020. Она может стать достойной альтернативой для Xiaomi Mi A3. А если с ценообразованием ситуация сложится в положительную для потребителей сторону, то будущая новинка сможет навязать конкуренцию и Redmi Note 8, ведь именно с этой моделью у неё будет немало общего.

реклама

OPPO A9 2020 получит 11-нанометровую однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 665 и графическое ядро Adreno 610. Объём оперативной памяти составит 8 ГБ. Пользователям будет предложено встроенное хранилище ёмкостью 128 ГБ для хранения данных. О других конфигурация памяти смартфона информации нет. Сильной стороной будущей новинки станет аккумулятор на 5000 мАч.

Основная камера в OPPO A9 2020 будет расположена на тыльной стороне вместе со вспышкой и биометрическим датчиком. Разрешение основного модуля будет составлять 48 Мп, а широкоугольного – 8 Мп. Также в конфигурации камеры найдётся место для пары 2-мегапиксельных матрицы. На лицевой стороне расположится 6.5-дюймовый HD+ экран на базе LCD панели с каплеобразным вырезом под 16-мегапиксельную камеру для селфи.

Дата выхода и стоимость будущей новинки пока что остаются в секрете. Известно, что смартфон поступит в продажу с предустановленным фирменным программным обеспечением ColorOS 6.1 на базе ОС Android 9 Pie, а не Android 10, хотя сроки будут позволять.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают