Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена Acer TravelMate P6 в базе составила 1150 долларов.

реклама

Тайваньский технологический гигант Acer уделил внимание не только любителям компьютерного гейминга. Вместе с игровыми решениями Nitro 5 и Nitro 7, а также Predator Helios 300 и Helios 700 производитель анонсировал бизнес-ноутбук. Он называется Acer TravelMate P6.

Новинка оснащается 14-дюймовой LCD панелью с разрешением Full HD. За доплату компания предлагает экран с идентичными параметрами, но с поддержкой сенсорного ввода. Модель оказалась весьма компактным решением. Ее габариты составляют 32.5 х 23 х 1.66 см. Вес также небольшой – 1.1 кг. Корпус лэптопа изготовлен из магниевого сплава и может похвастаться защитой по военному стандарту MIL-STD-810G.

реклама

В конфигурацию Acer TravelMate P6 вошли инфракрасная камера, дактилоскопический сенсор, модули Bluetooth и Wi-Fi, чип NFC, квартет микрофонов и веб-камера с механической шторкой. Естественно, модель получила видеовыходы HDMI и Display Port. Также присутствуют два порта USB Type-C. Один из них имеет поддержку Thunderbolt 3, а другой – USB 3.1 Gen 2.

Acer TravelMate P6 оснащен процессорами компании Intel во всех своих модификациях. Базовая предполагает Core i5-8265U, а максимальная – Core i7-8665U. Ноутбук несет на борту один SSD-накопитель объемом от 256 Гб до 1 Тб в зависимости от комплектации. Оперативки предусмотрено 24 Гб в топовой версии. По словам производителя, время автономной работы новинки на одном заряде составляет около 20 часов. Также отметить можно поддержку быстрой зарядки.

Приобрести Acer TravelMate P6 можно будет начиная с июня текущего года. Стоимость ноутбука стартует с 1150 долларов (74 000 рублей).

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают