Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена составляет 13 490 рублей или 16 990 рублей.

реклама

Американская компания Apple сегодня представила полностью беспроводные наушники AirPods нового поколения. Новинка выполнена в стиле оригинальной модели, но получила несколько новых функций и обновленную начинку. Вопреки всем слухам и утечкам аксессуар называется просто Apple AirPods, а не AirPods 2.

реклама

Наушники оснащены новым фирменным чипом H1, который позволяет вызывать виртуального ассистента Siri, просто сказав «Привет, Siri». По словам производителя, новинка будет отличаться более стабильным соединением и ускоренной передачей данных по сравнению с моделью первого поколения.

Время автономной работы выросло в полтора раза, если сравнивать с оригинальными Apple AirPods. Заказать новинку можно в комплекте как с обычным футляром, так и с кейсом, поддерживающим технологию беспроводной зарядки по стандарту Qi. 

Наушники предлагаются исключительно в белой расцветке, как и модель первого поколения. Цена Apple AirPods составляет 13 490 рублей или 16 990 рублей (с кейсом с поддержкой беспроводной зарядки). Сам же футляр можно приобрести за 6590 рублей.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают