Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи смартфона начнутся лишь в апреле.

реклама

Вместе с обычной версией vivo X27 китайский производитель все же анонсировал продвинутую модель Pro. Однако, но стала не единственной новинкой. Компания также успела показать публике еще одну модификацию vivo X27. Но обо всем по порядку.

Итак, vivo X27 Pro получил 6.7-дюймовую Super AMOLED панель с разрешением Full HD+. Дисплей занял свыше 92% фронтальной панели смартфона. Соотношение сторон – 20.5 к 9. Главная фишка новинки – широкий выдвижной модуль, который занимает почти весь верхний торец. Он содержит фронтальную камеру с 32-мегапиксельным разрешением, вспышку и две полоски с подсветкой. 

реклама

Основная камера в vivo X27 Pro такая же, как и в обычной модели, только располагается в ином месте – по центру задней стороны, а не сбоку. Ее разрешение составило 48 Мп + 13 Мп + 5 Мп. Сообщается, что главный модуль обзавелся датчиком изображения Sony IMX586. По части начинки версия Pro тоже не отличается от стандартного издания. Объем оперативной и встроенной памяти – 8 Гб и 256 Гб соответственно. Новинка может похвастаться модулем NFC и выделенным аудиочипом.

Смартфон доступен в белом и черном цветовых решениях. Цена vivo X27 Pro составила 3998 юаней (~595 долларов / ~38 000 рублей). Продажи новинки начнутся лишь в апреле, но точная дата пока что остается неизвестной.

Третье устройство, представленное сегодня вечером, тоже называется vivo X27. Однако, эта модель работает под управлением 11-нанометрового процессора Snapdragon 675 от Qualcomm, а также комплектуется 8 Гб оперативной памяти и накопителем вместимостью 128 Гб. 

Данная модификация поступит в продажу 30 марта текущего года по цене 3198 юаней (~475 долларов / ~31 000 рублей). vivo X27 на Qualcomm Snapdragon 675 тоже будет предлагаться в синей и золотистой расцветках на старте продаж, как и модификация со Snapdragon 710, а затем поступит в продажу и в изумрудном цветовом решении.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают