Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет предлагаться в сине-фиолетовой, черной и белой расцветках.

реклама

14 марта состоится анонс смартфона Huawei Nova 4e. Он уже прошел тест на производительность в Geekbench и обязательную сертификацию в TENAA. Теперь же на просторах всемирной паутины появились пресс-рендеры предстоящей новинки, которые позволяют детальнее оценить дизайн устройства.

реклама

Как видим, Huawei Nova 4e получит тройную камеру в вертикальной компоновке, которая расположится на тыльной панели вместе с дактилоскопическим датчиком. Спереди будет установлен дисплей с каплевидным вырезом. Если боковые рамки можно назвать тонкими, то подбородок сильно бросается в глаза.

Стоит напомнить, что Huawei Nova 4e оснастят фирменным чипом Kirin 710, основной камерой с разрешением 24 Мп + 8 Мп + 2 Мп, но главной фишкой будущей новинки обещает быть 32-мегапиксельная фронталка, на которой акцентировал внимание китайский производитель. В продажу смартфон поступит в черном, сине-фиолетовом и белом цветовых решениях, официальные красивые названия которых – Magic Night Black, Garnet Blue и Pearl White соответственно.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают