Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Поддержку Reverse Charging подтвердили представители FCC.

реклама

В середине осени компания Huawei презентовала флагманскую модель Mate 20 Pro. Она обзавелась поддержкой реверсивной беспроводной зарядки. В ходе пресс-конференции, посвященной анонсу модели, представители китайского технологического гиганта говорили, что Huawei Mate 20 Pro можно использовать для подзарядки iPhone Xs. Как выяснилось, на деле обратная беспроводная зарядка подходит лишь для того, чтобы заряжать беспроводные наушники. А вот у Samsung Galaxy S10, судя по новой информации, будет реализовано то, что не смогли сделать китайские инженеры.

реклама

Представители американской Федеральной комиссии по связи отмечают, что будущий флагман, премьера которого намечена на 20 февраля, действительно получит обратную беспроводную зарядку. Это позволит смартфону заряжать все устройства, которые поддерживают стандарт Qi. А это Android-устройства, смарт-часы и последние версии iPhone.

Сообщается, что мощность Reverse Charging в Samsung Galaxy S10 составит 9 Вт. Любопытно, что это даже больше мощности фирменного зарядника (7.5 Вт) для новых флагманов компании Apple. 

Судя по всему, поддержка Reverse Charging достанется и версии Plus наряду со стандартной моделью семейства. К слову, Samsung Galaxy S10 в конфигурации с 1 Тб встроенной памяти будет называться Galaxy S10 Emperor Edition.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают