Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Ни стоимость, ни дата старта продаж не уточняются.

реклама

Южнокорейская компания Samsung на выставке CES 2019 показала одну из своих первых новинок. Это игровой лэптоп Odyssey, который выполнен в весьма необычном или даже устаревшем стиле. Девайс весит почти 2.5 кг, а размеры его корпуса равны 35.76 х 27 х 1.99 см. 

реклама

Производитель из Южной Кореи не уточнил ни стоимость модели, ни дату ее появления в продаже. Возможно, Samsung Notebook Odyssey начнет продаваться в конце месяца, как и многие другие устройства на базе мобильных видеокарт поколения Turing.

Если говорить о дизайне, то нет никаких излишеств вроде тачпада, заменяющего клавиши с цифрами. Дисплей окружен широкими рамками. Вверху расположена веб-камера. Диагональ матрицы составляет 15.6 дюйма, а разрешение – 1080p по меньшей стороне. Кадровая частота – 144 Гц.

Samsung Notebook Odyssey получил графический ускоритель GeForce RTX 2080. Заявлена поддержка G-Sync для улучшения игрового процесса. Аппаратной основой служит CPU Intel Core i7 восьмого поколения. Оперативки предусмотрено 16 Гб. Новинка может нести на борту SSD-накопитель объемом 256 Гб с поддержкой NVMe либо жесткий диск на 1 Тб.

Что касается портов, в лэптопе есть USB Type-C, трио разъемов USB 3.0, а также Ethernet-контроллер и HDMI. В состав новинки входит модуль Wi-Fi 802.11ac 2 x 2. Нашлось место и для стереодинамиков с поддержкой Dolby Atmos.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают