Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Южнокорейская компания Samsung на рынке смартфонов представлена во всех ценовых сегментах. При этом устройствам бюджетных линеек сложно конкурировать с телефонами китайских производителей, поскольку Samsung не может позволить себе оснащать девайсы за 100 долларов процессорами Qualcomm серии Snapdragon 6xx. Однако, сегодня стало известно, что производитель из Южной Кореи планирует ликвидировать линейки Galaxy J, Galaxy C и Galaxy On. Их всех призвана заменить серия Galaxy M.

реклама

Sammobile сообщает о планах Samsung в ближайшем будущем презентовать модели Galaxy M20 и Galaxy M30, которым присвоены каталожные номера SM-M205F и SM305F. Сроки выхода и стоимость пока что не уточняются. По информации источника, будущие новинки будут поддерживать работу с двумя SIM-картами и получат большие объемы пользовательской памяти. В частности, емкость встроенного хранилища в Galaxy M30 составит 64 Гб или 128 Гб, а более бюджетной модели Galaxy M20 достанется интегрированный накопитель на 32 Гб или 64 Гб в зависимости от конфигурации.

На данный момент, это все, что известно о будущих новинках. Ожидается, что вслед за объемами пользовательской памяти, будут рассекречены конфигурации камер, объем оперативки, емкость аккумулятора и однокристальная система Samsung Galaxy M20 и Galaxy M30.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают