Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
С 3.5-миллиметровым разъемом.

реклама

Американская компания Grado Labs – известный производитель наушников. Она была создана в 1953 году. За свою 65 летнюю историю фирма из США не выпустила ни одной пары беспроводных наушников. Ситуация изменилась сегодня. Встречайте, GW100 – первые Bluetooth-наушники компании Grado Labs.

реклама

Новинка выполнена в классическом стиле. Она не обзавелась системой шумоподавления, поэтому пользоваться ею в шумных местах будет не совсем комфортно. Как и остальные наушники компании, GW100 отличаются открытым звуком, идеально подходящим для прослушивания дома. По словам производителя, утечка шума уменьшилась на 60%, поэтому окружающие вашу музыку слушать не будут.

Беспроводные наушники обзавелись поддержкой кодеков apt-X, однако нет ни apt-X HD, ни LDAC. Емкость аккумулятора составляет 320 мАч. Компания заявляет, что на полном заряде АКБ аксессуар способен обеспечить до 15 часов автономной работы при непрерывном прослушивании музыки. Увы, для подзарядки предусмотрен порт Micro-USB. Синхронизация со смартфонами выполняется через Bluetooth 4.2. При желании можно подключить наушники с помощью провода. Для этого предусмотрен 3.5-миллиметровый разъем.

Стоимость Grado GW100 составляет $249. Дополнительно заказать можно корпус для гарнитуры и подставку.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают