Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Модули ориентированы на рабочие платформы с процессорами Intel Sapphire Rapids.

реклама

Team Group объявила о выпуске новых модулей регистровой памяти DDR5 ECC R-DIMM. Частота модулей была повышена до 5600 МГц в соответствии со стандартными спецификациями JEDEC, но кроме этого присутствует полная поддержка профилей Intel XMP 3.0 для разгона с максимальной частотой 6800 МГц. Компания сотрудничала с производителем материнских плат ASRock для проверки совместимости модулей с новыми платформами Intel для рабочих станций на основе процессоров Xeon 4-го поколения, а также Xeon Workstation и предназначенных для них материнских плат W790.

Источник: Team Group

Процессоры Intel Xeon W были представлены в середине февраля, в свою очередь, компания ASRock представила LGA 4677 материнскую плату W790 WS, которая поддерживает до 2 ТБ регистровой DDR5. Платы на базе чипсета W790 для рабочих станций поддерживают разгон разблокированных процессоров и оперативной памяти.

реклама

Новые модули выпускаются в вариантах с объёмом 16 ГБ и 32 ГБ, профилями XMP 3.0 с частотой 6400 МГц и 6800 МГц. Память Team Group DDR5 ECC R-DIMM отличается наличием позолоченных контактов, двойным ECC и оснащается точным датчиком температуры для мониторинга и предотвращения проблем из-за перегрева при работе на повышенных частотах.

Источники
Team Group
TechPowerUp
Источник: teamgroupinc.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают