Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Играть на поддерживаемых телевизорах LG можно после установки соответствующего приложения.

реклама

Вчера NVIDIA сообщила об очередном обновлении облачного игрового сервиса GeForce NOW, кроме новых игр в библиотеке пользователей ждут несколько достаточно интересных нововведений. Во-первых, компания сообщила, что GeForce NOW теперь работает на некоторых моделях телевизоров компании LG, как отмечает The Verge, для этого не требуется дополнительное оборудование — загружаете на телевизор приложение из онлайн-магазина LG и можно играть.

Во-вторых, в GeForce NOW появилась поддержка нескольких режимов масштабирования изображения для пользователей с не самым быстрым интернетом. Изображение передаётся в более низком разрешении, а уже локально оно повышается до требуемого за счёт масштабирования. Доступно три режима: стандартный, который никак не оказывает влияния на производительность, расширенный, предлагающий лучшее качество, но в некоторых случаях ценой более высокой задержки, а также режим с применением ИИ. Последний доступен не всем, нужно иметь в распоряжении поддерживаемую видеокарту (достаточно производительную) или TV-приставку NVIDIA SHIELD.

реклама

Теперь можно упомянуть и новые игры на сервисе, в скором времени библиотеку GeForce NOW пополнят Mortal Online, Daemon X Machina, Metro Exodus Enhanced Edition, Tropico 6 и Assassin’s Creed III Deluxe Edition. Подробнее о новых функциях и поддерживаемом оборудовании можно узнать в официальной новости на сайте NVIDIA.

Источник: blogs.nvidia.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают