Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Продвинутые модули получили отличный дизайн и характеристики.

реклама

Essencore анонсировала модули памяти U-DIMM DDR5 для настольных ПК под своим премиальным брэндом KLEVV. Компания готовит два варианта модулей на основе микросхем памяти SK Hynix, стандартный и продвинутый, последний ориентирован на высокопроизводительные игровые системы и позволяет рассчитывать на разгон. Стандартные модули начнут производить в конце этого года, первыми на рынок поступят 16 ГБ варианты с характеристиками, соответствующими стандарту JEDEC — 4800 МТ/с, CL40-40-40, 1,1 В.

Источник: Essencore KLEVV

В начале следующего года компания презентует продвинутую серию для энтузиастов, в данном случае модули оснащаются привлекательными радиаторами, выполненными в соответствии с фирменным дизайном CRAS XR RGB и окрашенными в белый цвет. Максимальная эффективная частота первых модулей в продвинутой серия будет достигать 6400 МГц, остальные спецификации будут объявлены при готовности линейки к выходу на рынок, но на одном из приложенных снимков можно увидеть достаточно неплохие для такой частоты задержки 40-40-40-76-115-2T при напряжении 1,3 В.

Источник: Essencore KLEVV

реклама

Гарантируется совместимость с материнскими платами ведущих производителей, комплекты проходят QVL-тестирование, среди партнеров компании такие производители как ASRock, ASUS, Gigabyte и MSI. Также Essencore сообщает о скором выходе модулей объемом 32 ГБ и памяти SO-DIMM для ноутбуков.

Источник: klevv.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают