Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Уникальная линейка известна рекордами разгона.

реклама

Компания GALAX известна линейкой видеокарт Hall Of Fame (HOF). Это вершина инженерной мысли сотрудников подразделения OC Lab. Видеокарты HOF готовы к экстремальному разгону и установлению рекордов. Ранее компания представила в линейке HOF GeForce RTX 3090 — этот монстр установил 16 рекордов и стал первой видеокартой RTX 3090, графический процессор которой преодолел частоту 3 ГГц, отмечает компания.

Источник: GALAX Facebook*

 

реклама

Теперь GALAX готовит еще одну видеокарту HOF — ей станет GeForce RTX 3080 Ti. Компания официально сообщила об этом на своей странице в Facebook*, где появились изображения новой модели. Внешне новинка практически не отличается от RTX 3090 HOF, как и оригинальные видеокарты NVIDIA, основанные на одной печатной плате.

Изменения могут коснуться комплектации, как отмечает VideoCardz, пока наиболее заметным изменением является отсутствие дисплея HOF Panel III, но он может появиться в одной из комплектаций, как в случае с RTX 3090, для которой представили не менее 3 вариантов.

* Внесена в перечень общественных объединений и религиозных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»

Источник: videocardz.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают