Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Токен развернут на блокчейне Ethereum.

реклама


В Новой Зеландии появился стейблкоин, который подкреплен новозеландским долларом и привязан к нему в соотношении 1:1. Выпуском стейблкоина NZD занимается компания Techemynt. Токен развернут на блокчейне Ethereum при содействии компании Blockchain Labs.

Techemynt официально зарегистрирована Управлением по финансовым рынкам Новой Зеландии. Компания обещает предоставлять прозрачную финансовую отчетность каждый квартал, чтобы любой держатель стейблкоина NZD был уверен в крепкой поддержке монеты новозеландским долларом.

реклама

Генеральный директор Techemynt, Фран Страйнар, дал понять, что остутствие на рынке стейблкоина, подкрепленного новозеландским долларом — это существенное упущение. Сейчас лучший момент, чтобы исправить это и создать стейблкоин в момент роста популярности новозеландского доллара и рынка криптовалют.

Любой пользователь может приобрести стейблкоин NZD напрямую, но сумма сделки должна быть не менее 100000 новозеландских долларов. Другим вариантом приобретения является новозеландская биржа Dassetx. В будущем компания планирует выйти с NZD на большее количество бирж.

Источник: 8btc, Globenewswire, Techemynt

Источник: globenewswire.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают