Платим блогерам
Быстро ехать или медленно лететь - выбираем SSD для собственного ПК, финальная часть
mimigen 19 августа 2020
Кризис, изоляция, вирусы, проблемы, вера людей в хорошее и новые испытания. Все нас коснулось. Свой финальный обзор про SSD я решил опубликовать именно сейчас, в "спокойные" времена.
Новый степпинг для Ryzen 5 1600 или Intel Core i5-9400F на старом - Топ 5 маленьких лукавств от производителей процессоров
mimigen 31 декабря 2019
Завершается 2019 год. Его итоги можно подводить по-разному. Давайте порассуждаем, как лукавили с нами AMD и INTEL в текущем году и были ли мы обмануты на самом деле?
Быстро ехать или медленно лететь - выбираем SSD, часть 2
mimigen 22 ноября 2019
Быстрый, современный, дорогой... или должны быть другие прилагательные? Продолжаем разговор о SSD. Сравниваем накопители по цене, быстродействию, весу, размеру и другим параметрам.
Быстро ехать или медленно лететь - приобретаем лучший SSD
mimigen 5 ноября 2019
Почти все мы эксперты. В медицине, космонавтике, политике. А уж тем-более в использовании собственного персонального компьютера. А о том, что SSD - это быстро, не слышал разве что глухой.
Ломаем привычные стереотипы - собираем компьютер для себя
mimigen 4 ноября 2019
Денег не бывает много. Их количество управляет желаниями. Пробуем воплотить желания, без оглядки на деньги, но... всегда помня про них. Апгрейд собственного ПК.
Осенний ТОП 3 лучших обзоров на оверклокерс. Мнение постоянного читателя.
mimigen 30 октября 2019
Долгие часы, потраченные на критику или споры в комментариях, подтолкнули меня составить некий топ полезного и бесполезного материала нашего сайта. Учитывая свой первый опыт, буду начинать с хорошего - с топа 3х лучших обзоров. Подчеркну, что опираться буду только на свое личное мнение, а если форма...

Популярные новости

Сейчас обсуждают