В четверг, 27 ноября, в Москве Второй кассационный суд на закрытом заседании рассмотрел жалобу Полины Лурье, купившей за 112 млн рублей квартиру у Ларисы Долиной. В тот период времени певица (по её словам) попала под влияние мошенников и все деньги после сделки купли-продажи отправила злоумышленникам.
Теперь Лурье планирует обратиться в Верховный суд. Сообщается, что суд апелляционной инстанции предложил покупательнице самой найти злоумышленников, обманувших певицу, и потребовать у них возврата денежных средств. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на издание KP.RU.
Напомним, Долину обманули аферисты в августе прошлого года. Она продала квартиру 34-летней матери-одиночки Лурье, но при этом артистка уверяет, что считала сделку фиктивной, якобы проводимой в рамках некой операции спецслужб.