Платим блогерам
Блоги
inClarus
HDR YouTube стал еще ближе к народу

реклама

Многие знают, что такое HDR и как оно влияет на качество видеороликов. Но вот мало кто на самом деле видел эту технологию в работе, поскольку для этого требуется устройство с возможностью воспроизведения видео в широком цветовом диапазоне.

реклама

Теперь же владельцы новых смартфонов iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max также могут приобщиться к сообществу потребителей контента в HDR. Это стало возможным после последнего обновления YouTube для iOS, который может воспроизводить HDR и на этих смартфонах.

К слову, HDR YouTube существует не первый год, и пользователи iPhone X, iPhone XS и iPhone 11 Pro уже довольно продолжительное время наслаждаются этой функцией. 

Если вы богатый счастливый обладатель последней линейки смартфонов от Apple, просто найдите HDR-видео на YouTube (их много), и оно сразу же начнет воспроизводиться в этом широком цветовом диапазоне. Если вы еще не видите эту функцию в реальном времени, просто выгрузите приложение YouTube с памяти и снова его запустите.

HDR поддерживается только на устройствах с OLED-дисплеем.


5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают