Платим блогерам
Блоги
Kutuz
В ходе прошедшей 20 ноября в Москве презентации компания показала смартфон Vivo V17, оснащенный блоком из четырех фотокамер, делающим снимки в разрешении 48 МП и селфи-камерой на 32 МП, восьмиядерным процессором от Qualcomm, 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ.

реклама

В ходе прошедшей 20 ноября в Москве презентации были показаны образцы смартфона Vivo V17, а также объявлены сроки его поступления в продажу. Vivo V17 обладает основной камерой с четырьмя фотомодулями (производитель называет её квадрокамерой), разрешение основного составляет 48 МП. Помимо этого, в состав основного блока камер входят модуль с широкоугольным объективом с углом обзора 120 градусов и разрешением 8 МП, модуль для макросъемки с расстояния от 4 см и вспомогательная камера для создания художественного эффекта боке на снимках. Фронтальная камера имеет разрешение 32 МП. Камеры используют алгоритмы улучшения снимков на основе искусственного интеллекта.

реклама

Дисплей диагональю 6,4 дюйма выполнен по технологии Super AMOLED и имеет разрешение 2340×1080 (FHD+). Он скруглен по углам и имеет небольшой каплеобразный вырез на верхней грани под  селфи-камеру. Сканер отпечатков пальцев интегрирован непосредственно в дисплей. Корпус смартфона выполнен в двух вариантах цветового градиента под названием «Облачная лазурь» и «Синий туман» (прям как в известной песне).

В смартфоне установлен восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665 и 8ГБ оперативной памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 4500 мАч, применяется технология ускоренной "двойной" зарядки при 18 Вт (9В, 2А). Встроенной памяти много - 128 ГБ, есть возможность установки карт памяти такого же объёма, что в сумме даст уже 256 ГБ. Имеется модуль NFC и разъём USB типа "C". Функционирует аппарат на Android 9, точнее на основанной на нём сборке Funtouch OS 9.2. Из её особенностей стоит отметить возможность устанавливать различные темы, в том числе - меняющие дизайн иконок в меню. Есть и тёмная тема, включение которой можно сделать автоматическим в определенное время суток. Применен ряд игровых функций, в том числе весьма полезные функции мониторинга температуры компонентов смартфона и блокировки уведомлений во время игры. Есть и функция изменения голоса, созданная для многопользовательских игр с возможностью голосового чата - можно изменить его звучание так, чтобы он более соответствовал образу выбранного игрового персонажа. Это пригодится и тем, кто стесняется лишнего общения и хочет сделать его более анонимным даже в рамках игры.

На полках магазинов Vivo V17 появится уже 6 декабря, его цена составит около 23 000 рублей. Стоит отдельно отметить, что компания проводит очень выгодную маркетинговую акцию: тех, кто оформит предзаказ на смартфон, ждёт бонус в виде смартфона Vivo Y11 в придачу. Это весьма новая модель с двойной основной камерой и ёмким аккумулятором на 5000 мАч, его цена в рознице на данный момент составляет около 9000 рублей. Таким образом, покупка Vivo V17 становится очень выгодной. Акция продлится с 20 ноября по 5 декабря. Свою щедрость руководство компании объясняет просто: не за горами новогодние праздники, а таким образом каждый покупатель V17 может решить проблему с выбором хорошего подарка, к тому же - без ущерба для личного бюджета. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают