Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Компания Vivo представила новый смартфон Vivo Y11 доступной ценовой категории, обладающий двойной камерой с функциями искусственного интеллекта и ёмким аккумулятором на 5000 мАч.

реклама

Компания Vivo представила новый смартфон Vivo Y11 доступной ценовой категории, обладающий двойной камерой с функциями искусственного интеллекта и ёмким аккумулятором на 5000 мАч.

реклама

Диагональ дисплея составит 6,35 дюйма, при этом рамки по его бокам будут иметь минимальную толщину. Сам корпус аппарата сделан блестящим и переливающимся по современной моде, что и не удивительно - целевой аудиторией заявлена молодежь. На задней панели находится сканер отпечатка пальцев. Основная камера состоит из двух модулей, основного разрешением 13 Мп и дополнительный модуль на 2 Мп, служащий для определения глубины сцены за счет бинокулярного эффекта для того, чтобы можно было правильно сфокусировать кадр на объекте съёмки и размыть фон. Подобное решение весьма популярно на наиболее доступных смартфонах с двойной камерой, к примеру, Huawei Psmart. Селфи-камера на 8 Мп располагается на каплевидном вырезе в дисплее и использует функции искусственного интеллекта для улучшения снимков.

Начинкой смартфона является 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 439, работающий на частоте до 2 ГГц, оперативной памяти 3 ГБ, а объём встроенного накопителя составляет 32 ГБ. Работает новинка под управлением Funtouch OS 9.1 - дистрибутива Android 9 с фирменной графической оболочкой.

Цена новинки составит 9 000 рублей, в продаже она появится уже 11 октября, а за предзаказ обещают некие "ценные подарки". Какие именно - в официальном пресс-релизе не уточняется.

Напомню, что за последнее время компания Vivo представила на российском рынке сразу несколько моделей смартфонов, среди которых Vivo V17 NeoVivo Y12 а так же флагманский смартфон Vivo NEX 3, о которых я писал ранее.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают